Lot 124
3 000 - 5 000 €
Résultat: 3 000 €

Lucien FONTANAROSA - 1912-1975

LE CONCERT
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 119
Un certificat de Monsieur Patrice
Fontanarosa sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat