Lot 125
4 000 - 6 000 €

W.A. LOVEGROVE, XXe siècle

ESPADONS
Groupe en bronze à patine noire signé, cachet et marque de fondeur «Susse frères éditeurs Paris» avec l'indication «cire perdue», vers 1940.
H.: 30,5 cm - L.: 73 cm
Socle en verre dépoli.
Mes ordres d'achat