Lot 126
5 000 - 6 000 €

Roland OUDOT - 1897-1981

NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 80

Provenance:
Galerie Charpentier à Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat