Lot 128
6 000 - 7 000 €

André HAMBOURG - 1909-1999

OLIVIERS AU MOIS DE JUIN À SAINT RÉMY DE PROVENCE, ca 1977
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos.
27 x 46

Bibliographie: Catalogue raisonné, tome I, n° SR38, page 204.
Mes ordres d'achat