Lot 136
1 000 - 1 200 €
Résultat: 950 €

Igor TALWINSKI - 1907-1983

PORTRAIT EN BUSTE DE JEUNE FILLE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 50
Mes ordres d'achat