Lot 140

Henry de WAROQUIER - 1881-1970

CHAPELLE AU BORD DE LA ROUTE À SAINT-GIMIGNANO
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 61
Porte au dos un numéro de référence des archives Waroquier M.200.
Mes ordres d'achat