Lot 143
2 800 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

Paul AÏZPIRI - 1919-2016

LA PLACE DU MARCHÉ
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 54
Mes ordres d'achat