Lot 148
4 000 - 5 000 €
Résultat: 4 000 €

Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

MARIA EN ROBE DE SOIRÉE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
33 x 24
Mes ordres d'achat