Lot 149
3 200 - 3 500 €

Élisée MACLET - 1881-1962

MONTMARTRE, RUE SAINT-RUSTIQUE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 27
Mes ordres d'achat