Lot 151
3 500 - 4 000 €
Résultat: 3 600 €

Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

CHRISTIANE NUE EN BUSTE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 24
Mes ordres d'achat