Lot 154
3 800 - 4 000 €

Yves BRAYER - 1907-1990

PAYSAGE DES ALPILLES, 1946
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35

Bibliographie:
Catalogue raisonné, tome II, n° 4372.
Mes ordres d'achat