Lot 159
3 000 - 5 000 €

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

DEUX BUCHERONS AU CLAIR DE LUNE, 1962
Aquarelle et encre de Chine signée et datée en bas à droite.
33 x 43,5

Provenance:
Galerie Louis Carré à Paris (ancienne étiquette au dos).
Un certificat de Monsieur François
Gromaire sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat