Lot 161

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

CHÂTEAU AU BORD DE L'EAU, 1941
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite.
23 x 30
Un certificat de Madame Françoise Chibret sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat