Lot 165
70 000 - 80 000 €
Résultat: 72 000 €

Bernard BUFFET - 1928-1999

ENVIRONS DE LANNION, LES RUINES DE LA CHAPELLE DE SAINT-AUGUSTIN, 1974
Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche.
89 x 130
Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat