Lot 174
4 500 - 5 000 €

Jorgé BORRAS - né en 1952

LE RHINOCÉROS
Bronze à patine noire signée, numérotée 2/8, cachet du fondeur Chapon.
H.: 20 cm - L.: 45 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat