Lot 175
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

GEN-PAUL - 1895-1975

PARIS, L'ARC DE TRIOMPHE
Aquarelle et gouache signées en bas à droite.
48 x 64
Mes ordres d'achat