Lot 176
5 000 - 6 000 €
Résultat: 3 600 €

Paul AÏZPIRI - 1919-2016

DANS L'ATELIER DU PEINTRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 60

Provenance:
Galerie Romanet à Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat