Lot 177
5 000 - 7 000 €
Résultat: 4 300 €

Jean JANSEM - 1920-2013

CHAGRIN
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 39,5
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat