Lot 185

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

PAYSAGE, 1937
Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à droite.
32,5 x 25

Bibliographie: Reproduit dans le Musée de Poche «Gromaire dessinateur, page 78».
Mes ordres d'achat