Lot 195
500 - 600 €
Résultat: 450 €

Georges LAPORTE - 1926-2000

BARQUES SUR LA PLAGE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
19 x 24
Mes ordres d'achat