Lot 196

Édouard MACAVOY - 1905-1991

FILLETTE CUEILLANT DES OMBELLES EN BORD DE MER, 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
60 x 92
Mes ordres d'achat