Fernand VIVIEN, école du XXe siècle

Lot 199
500 - 600 €
Résultat: 550 €

LES AVOCATS, TIXIER, CASAMAYOR, CECCALDI, ISORNI, PELLETIER, BADINTER
Suite de six croquis de plaidoiries, lavis d'encre de Chine, signés et titrés.
20 x 26
Mes ordres d'achat