Lot 201
1 400 - 1 600 €

Michel TARDY - né en 1939

BAIN DE SOLEIL
Bronze à patine ocre signé et numéroté 2/4, cachet du fondeur Silva Poséidon.
H.: 37 cm
Mes ordres d'achat