Lot 202
3 000 - 5 000 €

Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1999

LE MINOTAURE ET ARIANE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
130 x 97
Un certificat de Madame Patricia Bailly sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat