Lot 203
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 100 €

Maurice EHLINGER 1896-1981

REPOS DANS L'ATELIER
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 100
La poupée mannequin figurant sur le tableau a été acquise par l'artiste et provient de l'atelier de Henri de Toulouse-Lautrec.
Mes ordres d'achat