Lot 208
1 000 - 1 200 €

Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1998

LA JEUNE FILLE, PARIS, 1960
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
41 x 33
Mes ordres d'achat