Lot 219
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 100 €

Jean SARDI - né en 1947

OLIVIERS ET ALLÉE DE CYPRÈS EN PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
92 x 73
Mes ordres d'achat