Lot 226
1 000 - 1 200 €

Édouard de SOTO - né en 1917

VOILES À TROUVILLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
39 x 33
Au dos, ancienne étiquette d'exposition E. de Soto mars 1964 à la galerie Serret-Fauveau à Paris.
Mes ordres d'achat