Lot 231
Résultat: 400 €

Jean-Jacques RENÉ - né en 1943

À DIEPPE, LE DÉJEUNER SUR LA PLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
27 x 35
Mes ordres d'achat