Lot 239
Résultat: 1 200 €

Gérard FAGARD - né en 1938

LA PLAGE DES OURSINIÈRES AU PRADET (Var)
Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos.
54 x 65
Mes ordres d'achat