Lot 246

Éric BOTTERO - né en 1968

FEMME ET OISEAU, 2008
Photographie cibachrome signée au dos du monogramme et du cachet de l'artiste et numérotée 1/3. Porte la référence «31G».
80 x 110
Mes ordres d'achat