Lot 247

Jean-Pierre CAPRON - 1921-1997

CHAPELLE PERCHÉE AU BORD D'UN LAC DANS LE GARD, 1989
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
81 x 100
Mes ordres d'achat