Lot 250
Résultat: 1 900 €

Xavier ALVAREZ né en 1949

FUSION
Bronze à patine verte signée et numérotée 4/8, fonte de l'artiste.
H.: 76 cm
Socle en granit noir.
Mes ordres d'achat