Lot 254
Résultat: 500 €

Édouard CAZAUX - 1889-1974

COUPE en faïence émaillée et lustrée à décor de musiciennes et danseuses.
Signée.
H.: 6 cm - Diam.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat