Étienne HAJDU - 1907-1996, pour la manufacture nationale de Sèvres

Lot 257

PLAT en porcelaine PAA du service
Diane à décor émaillé bleu de Sèvres, 1970.
Au revers: signature de l'artiste avec les n° «8/76»; marque de la manufacture; marque de l'atelier de décoration; marque gravée du tourneur.
Année d'édition 1993.
Diam.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat