Lot 268
8 000 - 10 000 €
Résultat: 14 500 €

Hassan EL GLAOUI - né en 1924

FANTASIA
Technique mixte sur panneau d'isorel signée en bas à gauche.
76 x 107,5

Provenance: Collection particulière Marrakech.
Mes ordres d'achat