Lot 269
1 000 - 1 200 €
Résultat: 950 €

Gustave SINGIER - 1909-1984

COMPOSITION POUR RITA, 1968
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
35 x 55
Mes ordres d'achat