Lot 278
3 000 - 5 000 €
Résultat: 2 600 €

Philippe PASQUA - né en 1965

PORTRAIT EN ROUGE DE PHILIPPINE
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
38 x 27
Mes ordres d'achat