Lot 279
1 500 - 1 800 €

Alexandre FASSIANOS - né en 1935

PÊCHEUR ARGENTÉ
Lithographie rehaussée par l'artiste signée et numérotée 15/35.
77 x 51
Mes ordres d'achat