Lot 281
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

Roland CHARCO - né en 1914

CHANTEUR À LA GUITARE, 1999
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
120 x 80

Bibliographie: Catalogue raisonné, tome II, n° 2151.
Mes ordres d'achat