Lot 282
3 000 - 5 000 €

MA Tse-Lin - né en 1960

BOUDDHA OPÉRA DE PÉKIN, 2014
Groupe en bronze à patine vert ocre nuancé, métal doré et résine, signé et numéroté 1/8, cachet du fondeur Rosini. La roue pivote autour de l'axe.
H.: 84 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat