Lot 296
2 500 - 3 000 €
Résultat: 4 000 €

Jacques POIRIER - 1928-2002

OEUF À LA COQUE DANS UNE NICHE EN TROMPE L'OEIL, 1989
Huile sur panneau signée, datée et titrée en haut à droite.
23,5 x 17
Mes ordres d'achat