Lot 298
1 000 - 1 200 €
Résultat: 900 €

Bernard CHAROY - né en 1931

«ADRIEN, VENEZ M'ATTACHER»
Encre de Chine et aquarelle signée en bas à droite.
Cachet International Artists Agency à Bruxelles, en haut à gauche.
65 x 50
Mes ordres d'achat