Lot 2
180 - 200 €
Laisser un ordre d'achat

GRAVURE aquarellée d'époque fin XVIIIe

GRAVURE aquarellée d'époque fin XVIIIe siècle figurant une vue d'Italie avec des personnages au milieu d'architectures.
36 x 51
Mes ordres d'achat