Lot 6
Résultat: 60 €

Nicolas RAGUENET (1715-1793)

LA FAMEUSE POMPE DITTE SAMARITAINE BATIE À LA SECONDE ARCHE AU PONT-NEUF DE PARIS
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
(Incomplète).
22 x 27 cm
(Cadre en pitchpin).
Mes ordres d'achat