Lot 14
Résultat: 80 €

Pierre Charles BAQUOY (1757-1829) d'après Jean-Honoré FRAGONARD

FÉNELON
Burin d'époque début XIXe siècle.
(Manques).
58 x 46
Cadre en bois et stuc d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat