Lot 15
Résultat: 100 €

Pierre Charles BAQUOY (1759-1829) d'après Nicolas André MONSIAU

SAINT VINCENT DE PAUL
Burin d'époque début XIXe siècle.
58 x 46
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat