Lot 16
Résultat: 150 €

CADRE en bois doré et sculpté d'époque rocaille à motif de cartouches et fleurettes sur fonds losangés. Gravure au burin figurant une femme en oraison.
15,3 x 14 x 6 cm
Mes ordres d'achat