Lot 19
Résultat: 280 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

SCÈNE GALANTE
Encre de Chine, plume et lavis, monogrammée R en bas à droite.
23 x 34
Cadre en bois laqué et doré d'époque Louis XVI à rais-de-coeur et perles.
Mes ordres d'achat