Lot 22
Résultat: 900 €

Louis LAGRENÉE (1725-1805)

ACADÉMIE
Dessin pierre noire et estompe, légers rehaut de craie blanche, signé et daté «L. Lagrenée 1777» en bas à gauche.
(Pliures).
52,5 x 33,7
Expert: Galerie de BAYSER.
Mes ordres d'achat